Resume from January 4, 2021 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/227201

Директор по персоналу

Employment:
Full-time.
City:
Kherson

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Економічний радник генерального директора - корпоративний секретар

from 04.2015 to now (9 years 2 months)
Електрична та теплова генерація

Головний сержант мотопіхотної роти

from 03.2014 to 03.2015 (1 year)
Збройні сили України, Маріуполь (Охрана, безопасность, оборона)

Самозайнята особа

from 09.2012 to 02.2014 (1 year 5 months)
Приватний підприємець, Херсон (консалтинг в галузі управління персоналом)

from 12.2011 to 08.2012 (8 months)
Украинско-немецкое ООО "Авиа-Про", Херсон (Промышленность)

Организация кадрового делопроизводства;
Разработка, оптимизация и внедрение программ обучения сотрудников;
Разработка систем материальной и нематериальной мотивации работников;
Оптимизация производственных процессов;
Организационный дизайн

Заместитель директора филиала по вопросам труда и персонала

from 11.2000 to 08.2010 (9 years 9 months)
ОАО "Укртелеком" (Телекоммуникации, связь)

Руководство службой персонала филиала, состоящей из подразделений: отдела организации, нормирования и оплаты труда (C&B) - 6 сотрудников, отдела кадров - 7 сотрудников, бюро по подготовке рабочих кадров - 2 сотрудника.
Основные обязанности:
поддержка и ведение штатного расписания филиала (1800 работающих);
автоматизация службы персоналу (на базе программного комплекса "Парус");
разработка и внедрение внутренних положений, процедур, порядков, инструкций, распределение функций;
разработка, апробация и внедрение нормативов численности и норм выработки;
организационная поддержка реализации структурных изменений (приостановка работы, объединение, создание и ликвидация территориально удаленных подразделений);
оптимизация расстановки персонала и использования рабочего времени;
организация кадрового администрирования;
организация и личное участие в поиске и подборе персонала;
разработка и внедрение мотивационных схем;
планирование и контроль исполнения бюджета на содержание персонала;
участие в коллегиальном принятии решений ТОП-менеджментом филиала

Education

Херсонский государственный технический университет

Экономики, специалист по учету и аудиту, Херсон
Higher, from 1993 to 1999 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Киевское отделение Международного института иностранных языков (Лондон, Великобритания) английский разговорный

2001-2003 - по одному месяцу в год

Главный учебный центр ОАО «Укртелеком»,  Корпоративное управление

2003 год - 2 недели

Филиал последипломного образования ОАО «Укртелеком» совместный проект с НТУ «КПИ» Магистр делового администрирования

2006-2007, 3 модуля по одному месяцу + подготовка дипломной работы

Український інститут копоративного управління, корпоративний секретар

2017, 1 місяць

Knowledge and skills

MS Office Парус Управление транспортным средством, права категории В

Language proficiencies

English — above average

Additional information

Имею опыт преподавания: читал курс лекций по управлению персоналом в Херсонском Экономико-правовом институте.
Мое видео в сети: http://www.youtube.com/watch?v=CkursHiJhNM