Resume from April 4, 2022 PRO

Игорь

Маркетолог, SEO-оптимизатор, администратор проекта, копирайтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
52 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Cherkasy, Remote, Zolotonosha

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

СЕО оптимизатор

from 02.2020 to now (4 years 3 months)
Iamghostproducer, Київ (EDM Ghost production)

Wordpress+Woocommerce Оптимизация кода, ускорение загрузки страниц, доработка стилей и скриптов, микроразметка, верстка страниц. Работа удаленная, частичная занятость iamghostproducer.com

from 06.2018 to 11.2019 (1 year 5 months)
Технологии света, Харків (led освещение, продажа оборудования)

WebAsyst Внутренняя и внешняя оптимизация сайта компании

Копирайтер

from 01.2018 to 03.2018 (2 months)
МегаТур, Київ (Туризм)

Joomla Написание текстов для сайта, обработка и загрузка изображений, подготовка рекламных материалов для выставки Охота, туризм, рыбалка

Вебмастер

from 12.2015 to 12.2017 (2 years)
Edelweiss Lessons, Киев (курсы иностранных языков, металлопластиковые окна)

Создание, наполнение и продвижение сайтов http://edelweiss-lessons.com, http://oknaeuro.kiev.ua. Подробное резюме http://www.work.ua/resumes/1930341

- редизайн
- написание cms (html 5, css 3, php, java, mysql)
- оптимизация
- копирайтинг
- линкбилдинг (sape, блогун, прямые доноры)
- контекстная и медийная реклама (Google Adwords, пресс-релизы)
- прайс-агрегаторы (генерация xml, размещение)
- социальные сети
- настройка аналитики (Метрика, Analytics), цели, позиции

SEO оптимизатор

from 07.2014 to 09.2015 (1 year 2 months)
ГО Останній Бастіон, Полтава (общественное объединение)

SEO с 2009. Действующие сертификаты SAPE, Google AdWords, Google Analytics. Подробное резюме http://www.work.ua/resumes/1930341

ГО Останній Бастіон (стартап с 07. 2014):

http://bastion.tv - внутренняя оптимизация, продвижение, SEO анализ
http://[open contact info](look above in the "contact info" section) [open contact info](look above in the "contact info" section) - редизайн, создание внутренних страниц, продвижение
http://donic.in.ua - копирайтинг, оптимизация, администрирование, продвижение
Настройка и подключение новостных лент к rss агрегаторам (Яндекс Новости, Укр Нет, Новотека, news.meta.ua и др.)

Программист

from 10.2013 to 04.2014 (6 months)
Край (Розничная торговля, торговые центры)

Обязанности: поддержка, администрирование, наполнение контентом интернет-проектов компании

Выполненные работы: удаление вирусов, вывод из-под фильтров ПС и восстановление работоспособности сайтов http://magelan.ua, http://magelan.kh.ua, http://krai.ua, создание сайта http://auction.krai.ua, редизайн сайта http://krai.ua, редизайн сайта http://magelan.ua, написание статей и наполнение сайтов контентом, оптимизация, создание и поддержка фан страницы компании в facebook [open contact info](look above in the "contact info" section) аккаунта http://[open contact info](look above in the "contact info" section) страниц в google и яндекс, создание и ведение канала в youtube https://www.youtube.com/channel/UCsPeh_UL9tMNIuWYjcdtPAA, написание скрипта галереи социального голосования для фотоконкурса

Education

Музыкальное училище им. Глиера

Народных инструментов, Киев
Specialized secondary, from 1989 to 1992 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop HTML CSS CorelDRAW SEO Копирайтинг JavaScript PHP Рерайтинг SMM CMS SMO Семантика Контекстная реклама, продажа и покупка ссылок, SEO CMM Adwords, директ и другие площадки Программы анализа и продвижения Графические пакеты Corel, Adobe

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Сертификаты SAPE, Google AdWords, Google Analytics