Resume from February 5, 2019 PRO

Павел

Руководитель среднего звена

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

Управляющий, Директор Изюмского филиала

from 06.2013 to 02.2019 (5 years 8 months)
Компания АЛЛО, Изюм (Розничная торговля)

Рост по карьерной лестнице от обычного эксперта по продажам до управляющего магазином и до ДМ.

Мастер участка

from 04.2012 to 12.2012 (8 months)
Завод им.Малышева, Харьков (Тяжёлая промышленность)

Обязанности:
-Выполнение плановых заданий.
-Обеспечивание ритмичности выпуска продукции высокого качества .
-Обеспечивание эффективности использования сырья,материалов.
Достижения на занимаемой должности:
-В подчинении 24 человека
-На время отсутствия начальника участка исполнял его обязанности.

Продавец-консультант

from 11.2011 to 02.2012 (3 months)
ООО"Будмен'', Харьков (Продажа строительных материалов )

Education

Харьковский национальный экономический университет имени Семёна Кузнеца

Факультет- консалтинг и международный бизнес.Специальность-управление финансово-экономической безопасностью, Харьков
Higher, from 2014 to 2016 (1 year 9 months)

Управление финансово-экономической безопасностью» является подготовка компетентных специалистов по финансово-экономической безопасности - руководителей, специалистов и аналитиков.

Академия управления при Президенте Украины

Управления персоналом и экономика труда, Харьков
Higher, from 2010 to 2014 (3 years 4 months)

Торгово-экономический коледж

Коммерческая деятельность, Харьков
Specialized secondary, from 2008 to 2010 (1 year 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

-Водительские права,категория Б.
-Загранпаспорт.
-1-вый разряд по боксу.
-Мастер спорта с пауэрлифтинга
-Зеленый пояс с тейквондо
Виду активный и здоровый образ жизни .