Resume from February 24, 2018

Екатерина

Домработница, 5 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
61 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Персональные данные:
ФИО: Запорожец Екатерина Петровна.
Пол: Женский.
Возраст: 51 год.
Семейное положение: замужем, дети, внуки.
Гражданство: Украина.
Место проживания: Киевская область.
Контактные данные: [open contact info](look above in the "contact info" section).
Условия труда:
Занятость: По договору.
График работы: Один или два дня в неделю.
Условия: Уборка квартиры или дома.
Опыт работы:
Период: С сентября 2009 года по настоящее время работаю в одной семье в Конча-Заспа.
Занимаемая должность: Домработница.
Обязанности: Полная уборка дома (450 кв.м).
Образование:
Среднее специальное.
Знание иностранных языков: нет
Дополнительные сведения:
Имею рекомендацию с положительными отзывами!
Личные качества:
Не курю, не пью, уравновешенна, трудолюбива, исполнительна, дисциплинирована, правдива, честна.
Причина поиска работы связана с сокращением нынешним работодателем рабочей недели с двух дней до одного.