Resume from February 13, 2007

Сергей

Системный администратор

Employment:
Part-time.
Age:
38 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Ф.И.О. Чуйко Александр Сергеевич

Адрес: Киевская обл.,г.Киев, проспект Павла Тычины д.13 кв.181
тел. [open contact info](look above in the "contact info" section), 553-43-40
mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
дата рождения: 01, 06, 1981
возраст: 25

Образование:
дата: 1998-2003
учебное заведение: ВИТИ НТУ "КПИ" (Военний институт телекомуникации и информатизации Национального технического университета "Киевский политехнический институт")
факультет телекомуникации и информатизации
дневная форма обучения
квалификация: бакалавр - инженер телекомуникаций; диплом - инженер електросвязи

опыт работы:
дата: с 2003 года -по настоящее время
компания: Центр автоматизированых систем управления войсками
должность: инженер-програмист
обязанности:ведение, обновление сайта ЦАСУ,
- администрирование форума ЦАСУ,
помощь в установке, обслуживанию ПК организации, мелкий
ремонт ПК и оргтехники, консультации в работе ПК,
- настройка сети
- Администратор почтового сервера,
- пересылка, доведение почтовых сообщений до адресатов,
- настройка локальных сетей.

Знания и навыки:
скорость печати 150 зн/мин
MS Office
Photoshop (начальные знания)
знание HTML(блокнот) (средние)
знание Windows (установка, настройка (все версии))
много других программ
знание офисной техники

Пожелания: По началу готов работать за меньшую зароботную плату (100$), но по частичной занятости (в телефонном режиме постоянно; выезд на рабочие места в свободное время по требованию или же в вечернее и ночное время) ;
в дальнейшем (через 3 месяца) возможно на полный рабочий день!