Resume from February 26, 2022 PRO

Татьяна

Лаборант химического анализа, 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
59 years
City of residence:
Makiivka
Ready to work:
Donetsk, Makiivka, Yasynuvata

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

лаборант экспресс-лаборатории литейного цеха

from 11.1986 to 12.2008 (22 years 1 month)
Макеевский металлургический комбинат им.Кирова, г.Макеевка Донецкая область (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Отбор и подготовка проб для технологического процесса.Учет и приготовление хим.реактивов,проведение химического и физико-химического анализа чугуна, сталей различных марок,земельных составов и др. в соответствии с требованиями технологического процесса.Контроль готовой продукции по заданным нормам. Заполнение лабораторных журналов, внесение полученных данных.Методы и оборудование, которыми владею :качественный и количественный анализ (кислотно-основное титрование),фотометрический метод.

Education

Донецкий заочный химико-технологический техникум (с отличием)

Аналитический контроль качества химических соединений , техник-химик, г.Донецк ,Украина
Specialized secondary, from 1991 to 1994 (2 years 9 months)

Курс обучения по программе "Пользователь ПК" (г.Макеевка Донецкой области,год окончания-2010г). Получен опыт и навык свободного владения и применения для общения и профессионального роста.Уверенный пользователь (Word,Excel,Internet). Работа с офисной техникой и компьютером.

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Личные качества :ответственность,аккуратность, умение работать на отличный результат вместе с командой единомышленников,высокая работоспособность, отличная память.Быстрая обучаемость,организованность,умение ценить свое и чужое время.Возможность работать посменно. Увлечение:чтение ,активный образ жизни,коллекционирование миниатюр.


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: