Resume from April 8, 2017

Павел

Бармен, администратор, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Lviv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший Бармен

from 09.2016 to 03.2017 (6 months)
GastroBar Slivki, Днепр (Днепропетровск) (Гастробар, Общепит)

Бармен

from 06.2016 to 09.2016 (3 months)
Аквапарк Happy Day "HD Bar", Днепр (Днепропетровск) (Развлекательный Комплекс. Бар .)

Бармен-Официант

from 10.2015 to 06.2016 (8 months)
Буфетъ, Днепропетровск (Гостинично-ресторанный бизнес)

должностные обязанности бармена,официанта!
Работа с R-keep, терминал mini,терминал Мария.
Работа с деньгами,отчетностъ в конце рабочего дня,контроль работы персонала,обслуживание гостей,решение конфликтных ситуаций,следить за чистотой заведения.и т.д

Бармен - Администратор

from 04.2015 to 10.2015 (6 months)
Sentosa Сable Park, Днепропетровск (Bich Bar Доски&Ложки)

1. соблюдать рабочий распорядок и вовремя выходить на свое рабочее место;
2. Иметь аккуратный, опрятный вид;
3. Проверять наличие необходимой продукции на баре:
4. Следить за чистотой посуды и рабочего места, иметь на рабочем месте необходимое количество посуды и своевременно пополнять ее.
5. Бармен должен отпускать продукцию по заказу, в соответствии с требованиями к приготовлению напитков и технологическим картам.
6. Выполнять заказы надо быстро, точно, качественно, чтобы клиент был доволен
7. Бармен обязан следить за исправностью вверенного ему оборудования, давлением в системе пива и качеством напитков. В случае какого-либо несоответствия необходимо проинформировать администратора и обратиться к менеджерам поставщиков.
8.В конце своей рабочей смены бармен приводит в порядок свое рабочее место (протирает зеркала, стойку, выносит мусор, наполняет бар чистой посудой).

Бармен

from 05.2014 to 09.2014 (4 months)
Тартуга, Днепропетровск (летнее кафе)

Обслуживание гостей,приготовление напитков, уход за рабочим местом!

Администратор

from 12.2013 to 12.2014 (1 year)
Флеш Рояль, Днепропетровск (зал развлечений,игровые слоты.)

Встреча клиентов, работа с деньгами(с выдачей денег), консультирование по всем видам услуг предлагаемым в зале, отчетность, работа с сайтом.

Бармен

from 05.2013 to 09.2013 (4 months)
Кафе "Прибой" (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

ХНАДУ

Дорожний, Харьков
Unfinished higher, from 2015 to 2020 (5 years)

НГУ

Горный \ Инженер - Менеджмент , Днепропетровск
Unfinished higher, from 2013 to 2018 (5 years)

Additional education and certificates

Diageo Bar Academy

2016, 6 тренингов

Knowledge and skills

Разработка Коктейлей, Составить Гастрономическое Меню. Рабочий Флейринг

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Парень 23 года.
Быстро Обучаемый,Веселый,Ответственный,Креативный.
Работал с R-keper , mini ,терминал , фишка !
Опыт работы Старшим Барменом( Бар Менеджером ) Розработка новых коктейлей, меню. Уклон на Твисты , Миксологию .