Resume from February 16, 2007

Илья

Контент менеджер, администратор веб ресурса

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Основные задачи:
1. Анализ целей, задач, целевой аудитории веб-ресурса.
2. актуализация, редактирование,публикация, обновление, пополнение

контентом web ресурсов;
3. контроль информационного объема;
4. взаимодействие с контент-менеджментом рекламодателей.
5. Ведение ленты новостей.
6. Добавление информации на сайт при помощи CMS.
7. Управление сайтом.
8. Профессиональный копирайт, SEO оптимизация материала

Профессиональные навыки и личные качества:

1) целеустремленность;
2) ответственность;
3) оперативность;
4) коммуникабельность;
5) продуктивность;
6) владение ПК на уровне эксперта;
7) Преданность

Форма работы - удаленная

Опыт работы - 2,5 года (примеры работ

Более подробно на сайте http://www.web-content.com.ua

Контактные данные:

e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
ICQ:496046