Resume from November 15, 2020 PRO

Ирина

Дизайнер интерьера, визуализатор

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Дизайнер, визуализатор

from 09.2018 to now (5 years 8 months)
Фрилансер, Київ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Разработка дизайна интерьеров жилых и коммерческих помещений

Дизайнер и визуализатор

from 01.2016 to 09.2018 (2 years 8 months)
PostScriptum, Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
- проведение встреч с клиентами;
- выезд на замеры;
- разработка дизайна интерьера;
- разработка полного комплекта чертежей квартир, частных домов;
- визуализации дизайна интерьера;
- составление ведомостей материалов;
- консультирование клиентов.

Визуализатор

from 02.2015 to 03.2015 (1 month)
Зеленый мыс (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Занималась визуализациями квартир, выходила на обмеры квартиры, принимала участие в разработке планировок.

Помощник архитектора

from 09.2014 to 11.2014 (2 months)
ENVIRON (Дизайн)

Занималась чертежами планов квартир, разверток, генпланами в программе Sketch up.

from 05.2014 to 08.2014 (3 months)
NC Group (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Занималась разработкой планировок частного дома, а также организацией участка при доме, в программе ArchiCad.

from 04.2013 to 10.2013 (6 months)
Dibosh (архитектура,дизайн)

Занималась в основном чертежами и планировками квартир стадии П, разработкой фасадов частного коттеджа, проработкой и визуализацией деталей. Выезжала на обмеры частного дома.

Education

ОГАСА

Основы архитектуры и дизайн архитектурной среды, Одесса
Higher, from 2009 to 2015 (5 years 10 months)

В период обучения получила диплом на звание бакалавр по специальности "Архитектор" и красный диплом специалиста по специальности "Архитектор и дизайнер окружающей среды".

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator CorelDRAW Autodesk 3ds Max ArchiCAD AutoCAD SketchUp Corona Renderer V-Ray Рисование Графический дизайн Adobe Ручная графика

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

ПОРТФОЛИО ПРИЛАГАЕТСЯ ПО ССЫЛКЕ: https://www.behance.net/irinauknai2709