Resume from April 9, 2022 PRO

Ирина

Помощник руководителя, администратор, торговый представитель, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kherson

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Торговый представитель

from 04.2020 to 02.2022 (1 year 10 months)
Ника Продсервис, Херсон (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

from 02.2019 to 03.2020 (1 year 1 month)
ООО " Алкоресурсы ", Херсон (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Заместитель управляющего

from 08.2018 to 12.2018 (4 months)
ООО " Стиль Д ", Херсон (Розничная торговля в неспециализированных магазинах)

Обязанности :
1. Управление персоналом
2. Контроль выполнения дневных и месячных продаж
3. Работа с документацией ( ежедневные отчеты , ведение КУРО , банковские операции по сдаче инкассации )
4. Прием товара , контроль выкладки согласно планограмм , контроль цен витрины согласно спецификаций.
5. Работа с 1С , Excel , Word

Кассир

from 06.2016 to 03.2018 (1 year 9 months)
ООО "ЛДК", Херсон (Дистрибьюция , логистика)

Прием и выдача денежных средств , ведение первичной документации.

Продавец-консультант

from 11.2014 to 09.2015 (10 months)
Birginia, Херсон (реализация женской брендовой одежды)

-реализация товара
-общение с клиентами

администратор , продавец-консультант

from 03.2011 to 06.2014 (3 years 3 months)
Комиссарова С.П. ФЛП , Херсон (реализация детской брендовой одежды)

- работа с персоналом ( в подчинении 5 человек )
- контроль приема, выкладки, реализации товаров
- работа с компьютером ( 1С )
- контроль инвентаризации товаров

Товаровед , кассир торгового зала

from 04.2009 to 03.2011 (1 year 11 months)
ООО " Альянс Холдинг " (оптово-розничная торговля нефтепродуктами)

- прием и реализация нефтепродуктов
- прием , контроль выкладки и реализация товара
- контроль сроков товара

Education

ЧП Нагорная Е.Б.

Пользователь ПК, Херсон
Specialized secondary, from 2007 to 2008 (1 year 2 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК 1С:Бухгалтерия

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

References

  • Савицкая Наталья Валентиновна

    Савицкая Наталья Валентиновна

    Старший кассир, ООО "ЛДК"

    Contact details are hidden
  • Комиссаров Дмитрий Николаевич

    Комиссаров Дмитрий Николаевич

    Частный предприниматель, Комиссарова С.П. ФЛП

Additional information

Ответственная, инициативная, в работе с документами аккуратна ,есть организаторские способности, усидчивая ,легка к обучению.