Resume from April 19, 2024 PRO

Артём

SEO-специалист, web-разработчик, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Work experience

Web-developer; SEO-specialist

from 08.2020 to 02.2022 (1 year 6 months)
The Kernel, Kyiv, Dubai (Cyber security, hardware security keys, web-development)

Cоздание, доработка, оптимизация, поддержка и продвижение сайтов и магазинов компании:

1)https://thekernel.com/

2)https://thekernel.ua/

3)https://yubikey.ru

4)https://yubikey.com.ua

5)https://authentrend.com.ua/

6) https://securecrowds.com.ua/

Разработка проектов:

1)https://influencerhub.com/

2)https://raased.net/

Разработка и поддержка более 70 RSS сайтов:

Полный список могу скинуть при желании.

Web-developer

from 04.2019 to 04.2020 (1 year)
Intrcracy group, Київ (IT-development)

Переработка сайта

Создание сайтов:

Оптимизация и доработка сайтов:

from 04.2019 to 05.2020 (1 year 1 month)
Intrcracy group, Київ (IT-development`)

Фахівець з інформаційних технологій

from 03.2018 to 03.2019 (1 year)
ТОВ АЛТІФОРТ УКРАЇНА, Київ (Ремонт і технічне обслуговування машин і устатковання промислового призначення)

Создание, доработка, оптимизация и поддержка сайтов компании:

Seo specialist

from 04.2017 to 09.2017 (5 months)
MoveUp Solutions, Харьков (телемаркетинг, техническая и информационной поддержка, а также удалённое ассистирование)

Optimization and promotion of the company’s projects (Ukraine, USA, Canada)
Work on increasing traffic
Work on improving website positions
Competitor analysis and monitoring
Create semantic, keywords research and link-building
Clustering requests
Сompilation TT for copywriters, programmers
Support and work on internal optimization

OUTSTAFF SEO, WEB-development

from 11.2016 to 02.2017 (3 months)
Lizard Soft, Киев (IT)

LS-INTRANET.NET

Задачи :

1) перенос сайта с сервиса pagecloud.com

на выделенный сервер и CMS Wordpress

2) Оптимизация и раскрутка с расчетом на рынок США

Достижения:

Отрисовка шаблона в Photoshop и натяжка его на worpress. Полностью перенесены функции и возможности с облачного сервиса и успешно внедрены в работу сайта.

Проведена внутренняя оптимизация. Успешно выполнены задачи по составлению семантики и группировка рекламных объявлений для Adwords. Сайт попал на 3 страницу гугл за 2 месяца, несмотря на большую конкуренцию .

PARFUMPLUS.COM.UA ( Laravel PHP framework)

Быстрое внедрение в работу команды СЕО-специалистов.

Серьезная доработка админ. панели сайта. Оптимизация и устранение неисправностей.

Ведение статистики позиций ключей. Включение отслеживания электронной торговли в Google Analytics,

Google Tag Manager

Web-разработчик, seo-специалист

from 04.2015 to 06.2015 (2 months)
SkyArt Studio, Киев (IT)

Обязанности: создание, поддержка и продвижение сайтов.
Достижения: поддержка сайта http://aladin.kiev.ua/ и продвижение до топ-1 google;
ellen.kiev.ua - доработка и поддержка, продвижение сайта до топ-10 google.
ellen.sumy.ua - разработка и поддержка;
ellen.company - разработка;
seo-web.kiev.ua - разработка;
http://tabakka.com.ua/ - доработка, поддержка, раскрутка;
http://shishastore.pl/ - разработка, поддержка;
el-smoke.club - разработка;
http://3na9.com/ - разработка;
youcracy.org - участие в создании;
http://ls-intranet.net/ - Доработка, раскрутка США;
http://www.elite-parfum.ua/ - СЕО-оптимизация, раскрутка, доработка;

Системный администратор

from 08.2014 to 03.2015 (7 months)
Бюро переводов Ellen, Киев (перевод текстов)

Обязанности: системное администрирование и поддержка сайта.
Достижения: Развертывание корпоративной сети на базе Windows Server 2012 r2, установка и настройка сервера 1С Предприятие(терминальный и веб - доступ), установка и настройка облачного сервиса хранения данных. Киевский и Сумской филиалы работают в единой сети, используя одну базу данных с возможностью круглосуточного доступа.
Серьезная доработка и раскрутка сайта ellen.kiev.ua до топ-10 google.

Education

НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА)

Безопасности информационных технологий, специалист по информационной безопасности, Киев
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

курсы администрирования на базе TechExpert

2010, 6 месяцев.

Temlatemoster Wordpress level pro

September 30 2019

Knowledge and skills

CSS HTML JavaScript PHP MySQL Adobe Photoshop Git Bootstrap SASS SQL SEO Node.js Laravel MongoDB Vue.js SVN webpack MS SQL Server Jira Apache HTTP-сервер nginx Oracle Database Веб-дизайн UI

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — above average
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Коммуникабельный, быстро обучаюсь, хорошо работаю в команде, имею аналитическое мышление,
увлекаюсь игрой на гитаре и написанием рассказов.