Resume from November 18, 2021

Елена

Кредитный эксперт, кассир в банк, 1 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City of residence:
Kramatorsk
Ready to work:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Knowledge and skills

Користувач ПК

Additional information

ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ

Кредитный эксперт, кассир банке
Желаемый оклад: 1500-3000 грн/ мес.

ЦЕЛЬ

Профессиональное развитие посредством получения навыков в сфере банковских услуг. Карьерный рост на базе полученных знаний. Желаемая цель: максимальная ориентировка на клиента с целью предоставления качественных банковских услуг. Возможность работать на престиж банка, развиваться и учиться.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Обучение (на практике) этике делового общения и работе с клиентом по телефону и воочию. Работа в программе «Проминь». Практика работы с банковскими документами.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ

С 01.2012 – 04.2012 г.г.

ПриватБанк
UniCreditBank

Обязанности: Прохождение стажировки, получение навыков работы в банковских программах и с банковской документацией. Опыт работы с клиентами.

ОБРАЗОВАНИЕ

09.2007-06.2012г.г. ДГМА г. Краматорск
Специальность: «Финансы и кредит»
09.2007-06.2011г.г.
Референт-переводчик английского языка курсы ДГМА

РАБОТА С КОМПЬЮТЕРОМ

ПК Уверенный пользователь. Владею всем пакетом офисных программ.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Английский. Базовое владение.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Бесконфликтна, придерживаюсь этики делового общения. Умею находить общий язык с клиентами и слаженно работать в коллективе. С лёгкостью обучаюсь и запоминаю новую информацию. Готова применять навыки в сфере банковских услуг и развиваться во благо банка. С ответственностью отношусь к выполнению поставленных задач. Энергична и целеустремленна. Имею большое желание успешно работать и развиваться.