Resume from January 20, 2022

Максим

Администратор, старший продавец, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший продавец

from 06.2019 to 03.2021 (1 year 9 months)
Nike, "Delta Sport", Крещатик 30/1, Київ (Розничная торговля)

Работа на кассе
Обучение персонала

Консультант

from 01.2019 to 06.2019 (5 months)

Старший-продавец

from 06.2017 to 01.2018 (7 months)
Smart Fashion Outlet, Киев (Розничная торговля (Одежда, аксессуары))

Работа 1С
Работа с персоналом
Прием, переоценка, переучет товаров

Консультант

from 04.2017 to 06.2017 (2 months)
SmartFashion Outlet, Киев (Розничная торговля (одежда, аксессуары))

Работа с клиентами в зале

Консультант

from 02.2017 to 04.2017 (2 months)
Arena, Киев (Продажа товаров для бега, плавания, повседневной жизни)

Обязанности:
Работа с клиентами
Приём, выкладка, переоценка товара

Консультант

from 11.2015 to 01.2017 (1 year 2 months)
Марафон ТРЦ "Ocean Plaza", Киев (Горнолыжная, турестическая, спортивная, городская одежда и аксессуары.)

1. Работа с клиентами.
2. Размещение товара.
3. Приём товара, подсорт товара, переоценка, переучёт.

1е места по продажам за период работы (6-7 раз)

Education

ПУЕТ

Коммерческая деятельность, Харьков
Higher, from 2014 to 2017 (2 years 8 months)

ХКТЭК

Товаровед коммерсант в томоженном деле, Харьков
Specialized secondary, from 2012 to 2014 (1 year 9 months)

Knowledge and skills

Работа с 1С

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Готов брать на себя ответственность, если того требует ситуация.
Быстро усваиваю новый материал.
Без проблем нахожу общий язык с людьми.
В целом общительный, веселый человек!