Resume from April 11, 2017

Олег

Менеджер по продажам, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Kamianets-Podilskyi

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Голуб Олег Николаевич

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 16,0601980
Возраст: 36
Семейное положение: женат
Адрес: г.Каменец-Подольский ул.Темирязева 114а кв 100
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: кандидат на должность менеджера по продажам

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обученияНазвание
учебного
учрежденияФакультетСпециализацияКвалификация
1997-2001ВУНУ.Луганский национальный инстетут имени В.Далятранспортныйавтомобили и автомобильное хозяйство.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Название
пройденного
курсаНазвание организации,
проводившей курсыГод
окончания

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы
Название организации
Основные обязанности:
Региональный менеджер по продожам работа с клиентами составления новых договоров ведение отчетов дебиторской задолжености своих подчиненых и многое другое
ООО ТД Марс эта компания по продажам алкогольного и безалкогольного напровлентя такие как тм ЧЕРНИГОВСКОЕ ОБОЛОНЬ,тм ROSEN
Профессиональные достижения:
от торгового предстовителя до регионального менеджера
ПАТ Бакалия г.Каменец-Подольский торговый агент отдела ИБТ
тм. Ридна Роса Медов Арктика Природная колекция Коктебель
ООО Свитязь менеджер по продажам
Работал по всей теретории Украины

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

Умения быстро вять заказы,состовления договоров,правельное ведения диолога с клиентом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Женат есть трое дитей,наличие автомобиля знания ПК