Resume from September 14, 2023 PRO

Екатерина

Оператор ПК, АЗС, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор ПК

from 05.2022 to 07.2023 (1 year 2 months)
ЧП "Фарат", Одеса (Роздрібна торгівля)

Оператор складського обліку

from 01.2021 to 03.2022 (1 year 2 months)
Авангард, аграрний холдинг, Одеса (Сільське господарство, агробізнес)

Рас.накладные, перемещения, списания, товаро-транспортые накладные.

Старший кассир

from 09.2016 to 09.2017 (1 year)
ООО Сокар Петролеум, Одесса (Автобизнес и автосервис)

Оператор ПК

from 09.2015 to 09.2016 (1 year)
ООО Альфа 641 (сеть магазинов "Два Шага", Одесса (Розничная торговля)

Все должностные обязанности Оператора ПК

Учетчик

from 01.2015 to 09.2015 (8 months)
м-н Провиант, Одесса (Розничная торговля)

Прием товара (терминал), приходные накладные,возвратные накладные,списание, уценка... и т.д.

Оператор ПК

from 08.2014 to 12.2014 (4 months)
ООО "Лутоц" универсам Честор (Розничная торговля)

Прием товара на рампе, приходные накладные, возвраты, перемещение, списание, контролирование цен (акции, уценка), ежедневные отчеты, еженедельный переучет по скоропорт. товару

Продавец, Оператор ПК

from 04.2013 to 07.2014 (1 year 3 months)
Мини-Маркет "Продукты", Одесса (Розничная продажа продуктов питания)

Продажа продуктов питания, приемка товара, ввод данных в компьютерную базу

Оператор ПК

from 01.2005 to 01.2008 (3 years)
ТД "Пальмира" (Оптовые продажи продуктов питания)

Обработка приходных, расходных накладных, ввод данных в компьютерную базу, cписания, перемещение, взаимодействие со складами (корректировка накладных согласно остаткам)

Education

ОНУ им. И.И. Мечникова

Правоведение, Одесса
Unfinished higher, from 1999 to 2002 (2 years 8 months)

Knowledge and skills

FinExpert

Additional information

Личные качества: Ответственность, порядочность, высокая работоспособность, обучаемость. Умение и желание работать.