Resume from November 16, 2016 PRO

Наталия

Менеджер по продаже авиабилетов, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по продажи авиабилетов

from 12.2013 to now (10 years 5 months)
ООО "КАВС" (Туризм, авиа)

В обязанности входит: приём и обработка заказов; консультации по телефону, интернету и в офисе компании; подбор оптимальных маршрутов с учетом требований клиента.
Бронирование, продажа, возврат, обмен, аннуляция авиабилетов. Так же оформление страховых полисов, работа с программным обеспечением по учету продаж авиабилетов (1С-CRM, RV)
Работаю в системе Amadeus.

Менеджер по продаже авиабилетов

from 12.2012 to 12.2013 (1 year)
ТОВ "Спутник" (Туризм, авиа)

from 03.2008 to 12.2012 (4 years 9 months)
Компания "Обрий Америкен Экспресс" (Туризм, авиа)

from 01.2006 to 03.2008 (2 years 2 months)
ООО "Променад" (Туризм, авиа)

Менеджер по продаже авиабилетов, ж/д билетов

from 09.2001 to 12.2005 (4 years 3 months)
ЧП "Яна" (Туризм, авиа)

Education

Национальный Авиационный Университет

Экономика предприятия, Киев
Higher, from 2000 to 2006 (5 years 5 months)

Additional education and certificates

Центр підготовки персоналу з продажу авіаційних перевезень ТЕСТ

2005год

Amadeus Central Ticketing

2006 год

Amadeus Ukraine Central System Course

2008 год

Центр подготовки персонала по продаже авиационных перевозок "Тест", сертификат "Сирена"

2007 год

Basic course GDS SABRE

2012 год

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — beginner

Additional information

Ответственно отношусь к порученной работе, целеустремленная, коммуникабельная, самостоятельное выполнение участка работы, контроль и анализ проделанной работы, умение работать в команде, работаю на результат.