Resume from March 4, 2024

Алена

Адміністратор ресторану, администратор салону краси, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор

from 06.2016 to 06.2018 (2 years)
РЦ клуб Радмир, Харків (Гостинично-ресторанный бизнес)

Продавец-консультант

from 04.2014 to 08.2014 (4 months)
Trend, Харьков (Продажа женской одежды и белья)

Консультирование покупателей по ассортиментному ряду товара, помощь в выборе продукции;
Маркировка товара, его прием и учет;
Распаковка и выкладка товара;
Участие в дизайнерском оформлении торгового зала;
Исполнение обязанностей кассира и так далее.

Помощник юриста

from 02.2014 to 04.2014 (2 months)
Verum (Оказание юридической помощи)

В мои обязанности входило: заполнение анкет в электронном виде оценку недвижимости, доставку документов

Education

ХНПУ им. Г. С. Сковороды

Правоведение, юрист, Харьков
Unfinished higher, from 2013 to 2017 (4 years)

Заочная форма обучения

Additional education and certificates

IgmaModels

2011 год, 3 месяца курсы

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Russian — fluent

Additional information

Ответственная, доброжелательная , пунктуальная, стрессоустойчивая, не конфликтная, умею работать в команде, быстро запоминаю любую информацию и с легкостью приступаю к работе, осваиваю разные профессии .