Resume from October 27, 2023 PRO

Мария

Трафик-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Медиабайер

from 08.2020 to now (3 years 10 months)
AdvertFish, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

- Ниша: Wow-товарка, Мобильные приложения (iOS, Android)
- ГЕО: Арабские страны, ЛАТАМ, Африка, Азия
- Источники: Facebook, Instagram, TikTok, SnapChat, Twitter, Bigo, Google Ads etc.
- Основные задачи: Создание креативов, заливка и оптимизация рекламных кампаний, работа с большими бюджетами (100K+ $)
- Ведение статистики и отчетность о проделанной работе

from 09.2019 to 06.2020 (9 months)
Magnetto, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

- Анализ и подбор целевых аудиторий, сегментирование их на группы
- Разработка рекламных креативов
- Создание, настройка и комплексное ведение рекламных кампаний в Instagram, Facebook и ВКонтакте
- Тестирование целей кампаний, плейсментов и креативов
- Работа с индивидуализированными аудиториями и lookalike
- Ежедневная проверка и анализ результатов рекламной кампании
- Настройка контекстной рекламы Яндекс.Директ

Помощник руководителя / SMM / менеджер по продажам

from 09.2016 to 07.2019 (2 years 10 months)
Embi, Киев (Роздрібна торгівля)

- SMM в Instagram (ведение страницы, коммуникация с аудиторией (консультации, продажи и обратная связь от клиентов), разработка контент-плана, копирайт, взаимодействие с блогерами, работа над хэштегами и геотегами)
- Ведение страниц компании в Facebook и ВКонтакте
- Переписка и созвон с оптовыми и розничными клиентами, службами доставки, поставщиками
- Подбор и контроль персонала (курьеры)
- Коммуникация со складами и службами доставки в Украине, России, Казахстане и Беларуси
- Оформление заказов и их контроль в Украине и ближнем зарубежье
- Ведение документации по клиентам (Excel, CRM)
- Задачи помощника руководителя

Преподаватель сольфеджио

from 09.2013 to 09.2022 (9 years)
Детская школа искусств №7, Киев (Освіта, наука)

Education

НПУ им. М. Драгоманова

Институт искусств, Киев
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Таргетированная реклама Facebook Таргетированная реклама Instagram Создание продающих баннеров в Adobe Photoshop TikTok Ads Adobe Premiere Pro CapCut InShot Google Ads

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent