Resume from September 6, 2014

Ольга

Менеджер по продажам

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

РЕЗЮМЕ
Михеева Ольга Егоровна
11.07.1988г.,проживаю в г.Киеве
Образование высшее.
Контактный телефон [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель: Получить перспективную работу, которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок, а так же перспективу карьерного роста , возможность реализации профессиональных навыков и получения опыта в новом интересном проекте.
Образование:
2006-2011гг.- Государственная летная академия Украины (ГЛАУ)г.Кировоград
Факультет: менеджмента
Специальность: менеджмент внешнеэкономической деятельности
Специализация: международные лётные перевозки
Квалификационный уровень: специалист
Форма обучения: очная

Опыт работы:
Сентябрь 2010-март 2012гг.- Национальная авиасправка Скайинформ
Должность:Агент по бронированию авиабилетов, оператор колл-центра
Обязанности:
-бронирование авиабилетов,
- предоставление информации о правилах перевозки пассажиров, багажа, спорт инвентаря, животных и т.д.
Март2012-…..- авиакомпания Аэросвит
Должность:агент по встрече и посадке пассажиров
-обслуживание авиапассажиров на международных и внутренних воздушных линиях
Личные качества : Порядочность, честность и ответственность, умение работать в команде. Организаторские способности и смелость в принятии решений, умение избегать конфликтных ситуаций, высокая трудоспособность и полная отдача выполняемой работе, целеустремленность,коммуникабельность и пунктуальность.
Профессиональные навыки:
-ПК - пользователь (программы, с которыми работали: MS Word, Excel, Интернет);
-работа с офисной техникой – принтер, сканер, ксерокс;
-работа с системами бронирования «Amadeus», «Gabriel», «Worldticket».