Resume from September 1, 2022 PRO

Олександр

Менеджер з розвитку, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Pervomaisk (Mykolaiv Region)

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер зі збуту

from 04.2018 to 12.2018 (8 months)
ТОВ Вема Кідс, Миколаїв (Державні закупівлі у сфері освіти)

Повний цикл продажу продукції компанії бюджетним установам у сфері освіти

Менеджер по продажам

from 04.2016 to 10.2017 (1 year 6 months)
OOO "УКРТЕХИНФО", Николаев (Николаевская обл.) (E-commerce, IT)

Продажи, ведение переговоров и сопровождение клиента, техническая поддержка

Заместитель директора по техническому развитию

from 09.2015 to 02.2016 (5 months)
Венбест, Николаев (Николаевская обл.) (Охрана, безопасность, оборона)

Поиск новых клиентов, ведение переговоров

Менеджер по работе с клиентами

from 04.2013 to 01.2015 (1 year 9 months)
LimeStore, Николаев (Николаевская обл.) (Розничные продажи электроники)

Активные продажи цифровой техники клиентам салона

Региональный специалист с развития персонала

from 11.2012 to 04.2013 (5 months)
Sony (создание, реклама и продажи электроники)

- подготовка и проведение тренингов по продукции и технике продаж во всех ТТ электроники Николаевской и Херсонской областей
- участие в различных промоакциях и презентациях новинок продукции компании

Младший специалист с исследования и анализа продаж

from 08.2011 to 11.2012 (1 year 3 months)
Sony (Продажи)

- продажа и реклама продукции в ТТ
- анализ эффективности продаж и маркетинговых активностей
- анализ активностей конкурентов
- мониторинг наличия и ценообразования продукции в ТТ города
- составление еженедельных и ежемесячных отчетов

Продавец-консультант отдела

from 08.2010 to 11.2010 (3 months)
АТ «Нова Лінія» (Розничная торговля)

Основные обязанности:
•осуществление продаж;
•качественное обслуживание и профессиональное консультирование клиентов;
•участие в переучете;
•прием и выкладка товара в торговом зале;
•уборка рабочего места

Education

Национальный Университет Кораблетроения им. адмирала Макарова

Техническая защита информации, Николаев
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 10 months)

Additional education and certificates

Apple Sales Training Online(уровень APP)

2013(10 дней) 2014(10 дней)

Knowledge and skills

Пользователь Internet MacOS MS Office Windows Пользователь ПК