Resume from August 8, 2016 PRO

Дмитрий

Охранник, кладовщик, грузчик, продавец-консультант, 2 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший охранник

from 10.2010 to 09.2014 (3 years 11 months)
ООО Спортмастер-Украина (Товары для спорта и активного отдыха)

Обязанности: Обеспечение порядка и личной безопасности персонала предприятия. Сохранности собственности и товаров, в том числе путем выявления и локализации возможных каналов краж. Контроль над исполнением процедур и правил, которые установлены на охраняемом обьекте. Проводить работу по укреплению трудовой и служебной дисциплины, благоприятствувовать развитию творческой инициативы и трудовой активности охранников. Инструктаж охранников перед заступлением на службу, при необходимости перемещать охранников с поста на пост. Требовать от личного состава строгого поддержания пропускного режима. Перед заступлением на дежурство проверять исправность ОПС, телефона ГТС, принимать имущество, документацию, средства согласно описи, делать соответствующие записи в журнале приема-сдачи дежурства. Проверять несение службы охранниками на постах, требуя неукоснительного соблюдения правил техники безопасности, требований пожарной безопасности, правил внутреннего трудового распорядка. Получил повышение в должности : Старший охранник...

Торговый представитель

from 09.2009 to 12.2009 (3 months)
ЧП Удодова (Продажа кондитерских изделий)

Кладовщик

from 05.2007 to 08.2009 (2 years 3 months)
ООО Лидер-Групп (Продажа продуктов питания: колбасных и кондитерских изделий)

Сохранять товарно-материальные ценности, соблюдать режим хранения продукции,
Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе.Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Участвовать в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Соблюдать безопасные условия для хранения готовой продукции, сырья и материалов,

Старший оперативный дежурный

from 08.2003 to 11.2006 (3 years 3 months)
Промышленная строительная компания "АлМар'' (Строительство и ремонт, изготовление пластиковых рам дверей)

Обязанности: Нести службу по охране объекта и материальных ценностей.
Осуществлять проверку документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей.
Производить досмотр вещей, а также личный досмотр рабочих и служащих.
Осуществлять контроль за работой установленных на предприятии приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации. Выяснять причины срабатывания сигнализации и принимать меры к задержанию нарушителей или ликвидации пожара. Совершать действия по предупреждению и пресечению правонарушений на охраняемом объекте. Контролировать работу приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации, установленных на охраняемых объектах.

Education

Строительный лицей

Авто механик, Донецк
Specialized secondary, from 1998 to 2001 (3 years)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

Russian — fluent

Additional information

Личностные качества: Инициативность; внимательность; аккуратность, ответственность, легко обучаюсь, пунктуальность, склонность к командной, работе, коммуникабельность, надежность, Желание работать и совершенствоваться.
Быстрая адаптация, ответственность, дипломатичность, оперативность, внимательность, оптимизм.Не судим,не пью не курю.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: