Resume from May 18, 2024 PRO

Александр

Начальник охорони, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Pryluky
Ready to work:
Chernihiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Старший контролер отдела безопастности

from 07.2010 to 10.2013 (3 years 3 months)
Копейка-Р (Охрана, безопасность, оборона)

Организация охраны ТМЦ магазина
Подбор и обучение персонала охраны
Контроль за выполнением функциональных обязанностей контролерами и старшими смен охраны
контрольный просмотр видеонаблюдения
Инкасация денежных средств
профилактика воровства среди персонала и покупателей
разбор фактов воровства до приезда работников МВД
Контроль за работой противопожарных средств

Заместитель командира части

from 07.1991 to 03.2010 (18 years 8 months)
служба в армии (Охрана, безопасность, оборона)

Заместитель команира в\ч 3044
авг 1991 - мар 2010 (18 лет 8 мес)
ВВ МВС Украины
более 500 сотрудников; Охрана и Безопасность
Воинская часть охраняет южноукраинскую атомную електростанцию
Функциональные обязанности:
Организация и контроль боевой службы личного состава караула
Организациия и контроль обучения военнослужащих части
Составление расписаний занятий по категориям
Работа по воспитанию личного состава
Усовершенствование материально-технической базы
Профилактическая работа по предотвращению хищений ТМЦ из охраняемого объекта

Education

Академия ВВ МВС Украины

Командный, Харьков
Higher, from 1991 to 1997 (5 years 6 months)

Knowledge and skills

Ремонт авто Водитель А Б С

Language proficiencies

English — average