Resume from January 22, 2016

Валентина

Экономист, финансовый менеджер, 4 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер

from 11.2004 to now (19 years 6 months)
Банковская сфера, Черкассы (Финансы, банки, страхование)

Обслуживание физ. Лиц

Additional information

Резюме
Марченко Валентина Петровна .

Дата рождения: . 11.09.1981 .

Адрес проживания: . г.Черкассы, ул. Котовского 198 .

Телефон для связи: моб. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Электронная почта: . [open contact info](look above in the "contact info" section) .

Пожелания к будущей работе
Должность:. .
Зарплата: от 3000 грн. .

Опыт работы: . 8лет .

Период работы на последнем месте: с . 10 . 2004 . по . 04. 2012.
месяц год месяц год
наименование компании - Банковская сфера деятельности
Должностные обязанности: . обслуживание счетов юр. лиц, выдача кредитов, работа с клиентами .
Образование 2 высших образования
Основное:.Инженер-технолог машиностроения, экономист

Учебное заведение: ЧДТУ .

Личные качества:
: коммуникабельность, умение работать в команде, желание обучаться, стресоустойчивость, самостоятельность, вредных привычек не имею