Resume from September 20, 2022

Татьяна

Бухгалтер-товаровед

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
41 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Резюме
Титова Татьяна Михайловна
Дата рождения:29.08.1982г.
Город: Киев
Моб.тел:[open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель:замещение должности Бухгалтер-товаровед

Образование:среднее,ПТУ№ 17 г.Киева специальность-повар 4 розряда

Опыт работы:более 15 лет
27.12.2000-09.06.2003 ВАТ»Днипрянка»-продавец,20.11.2005-31.07.2009 ТОВ»Конькофф»-зав.складом,01.12.2009-31.10.2014 ресторан «Бельведер»-товаровед,22.09.2015-01.03.2018 ресторан"ПРАГА"-товаровед-операционист,26.03.2018-01.11.2018 ресторан "Фиш Хаус"ТОВ"Голден Фиш"-товаровед,07.11.2018-13.06.2019 ресторан "Фиш Хаус"ТОВ"Блек-Шримп"-бухгалтер-товаровед.19.06.2019 ресторан "ГОЛЬФСТРИМ" бухгалтер-до сегодня.

,Должностные обязанности:
-ведение складского учета
-учет и контроль остатков товара
-поиск поставщиков
-работа с поставщиками
-заключение договоров поставок
-обработка с первичной документацией
-сверка с поставщиками
-анализ ценовой политики
-проведение инвентаризаций(движение,списание товара,причины недостач,излишки)
-контроль качества и сертификаций товара
-работа с большим ассортиментом прод.и хоз.товарами
-выгрузка реализации в 1С и её проведение

Профессиональные навыки:
-уверенный пользователь ПК
-знание программ 1С8.2,TRIO,Store House
Личные качества:
-целеустремленность
-коммуникабельность
-оперативность
-быстрая обучаемость