Resume from December 9, 2019 PRO

Алина

Старший кассир, продавец

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Кассир

from 11.2017 to 08.2019 (1 year 9 months)
ТОВ "ВИНОТЕРИЯ", Полтава (Розничная торговля)

Старший касир

from 06.2016 to 09.2017 (1 year 3 months)
TOВ Фудком, Полтава (Розничная торговля)

Кассир

from 09.2013 to 05.2016 (2 years 8 months)
ТОВ "Фудмережа", Полтава (Розничная торговля)

Обязанности:
-работа с кассовым аппаратом;
-прием денежных средств;
- в совершенстве владеть методикой проведения расчетно - денежных операций;
-Изучать признаки фальшивых купюр - отечественных и иностранных - для своевременного выявления и недопущения попадания в кассу Предприятия (Организации)
-Передавать в соответствии с установленным порядком денежные средства инкассаторам.
-Хранить коммерческую тайну, держать в секрете информацию о месте и способе хранения материальных ценностей, о процедурах их отправки и получения.
Личные достижения:
обеспечила бесперебойную работу кассы сентябрь 2013-май 2016 ;кассир ТОВ "Фудмережа" Гипермаркет "Велмарт"

Education

ХНЕУ ім. С. Кузнеця

Менеджмент організацій та адміністрування, Харків
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 9 months)

Additional information

Образование
Харьковский национальный экономический университет (Харьков)
Год окончания 2017
Менеджмент организаций и администрирование, Бакалавр
Полтавский комерческий техникум (Полтава)
Год окончания 2013
Товароведение и коммерческая деятельность, Младший специалист
Дополнительная информация
Компьютерные навыки
- Знание ПК: Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet.