Resume from November 6, 2023 PRO

Алексей

Директор филиала, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
58 years
City:
Dzhankoi

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водитель с торговым представителем

from 11.2015 to now (8 years 6 months)
ООО "Инвестторг", Джанкой (оптовая торговля сигаретами и энергетиками)

Обязанности водителя

Директор торгового филиала

from 12.2010 to 11.2014 (3 years 11 months)
ООО "Крымская водочная компания", Джанкой (Оптово-розничная торговля алкогольными и слабоалкогольными напитками)

Обеспечение работы филиала и фирменного розничного магазина на закрепленной территории, контроль работы всех отделов подразделения,оптимизация затрат по доставке.

from 07.2006 to 12.2010 (4 years 5 months)
ООО"Национальная алкогольная компания", Джанкой (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа филиала и розничного фирменного магазина на вверенной территории.

Зам.директора по общим вопросам

from 05.2003 to 07.2006 (3 years 2 months)
ООО фирма "Союз-Виктан" ЛТД, Джанкой (Оптовая и розничная торговля алкогольными и слабоалкогольными напитками)

Кадровая работа, взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, обеспечение и контроль работы всех подразделений филиала.

Кладовщик

from 02.1999 to 05.2003 (4 years 3 months)
ООО фирма "Союз-Виктан"ЛТД, Джанкой (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Прием - отпуск товара.

Education

КТГМСХ

Техник-механик, пгт. Советский
Unfinished higher, from 1981 to 1985 (3 years 8 months)

Additional information

Имею водительское удостоверение (категория В-С), опыт вождения, автомобиль.