Resume from February 22, 2023 PRO

Мария

Филолог, преподаватель, переводчик (английский, немецкий, французский языки), 35 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
30 years
City of residence:
Chernihiv
Ready to work:
Chernihiv, Kyiv, Other countries, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ведущий специалист по обеспечению контроля качества

from 08.2019 to now (4 years 9 months)
Vinci Construction Grands Projets et Bouygues Travaux Publics, Славутич (Строительство (атомная энергетика))

Ассистент-переводчик (английский, французский, русский)

from 03.2015 to 07.2019 (4 years 4 months)
Vinci Construction Grands Projets et Bouygues Travaux Publics, Славутич (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Реализатор продукции

from 06.2014 to 09.2014 (3 months)
Erdbeer-Hof Gleidingen (Продажи)

Ferienbeschäftigung (ZAV) in Hannover, Deutschland.

Учитель английского языка

from 01.2014 to 02.2014 (1 month)
Общеобразовательная школа №15 г. Нежина (Образование, наука)

В рамках практики.
Обязанности: проведение уроков английского, выполнение функций классного руководителя, организация внеклассных мероприятий.

from 07.2013 to 09.2013 (2 months)

Воспитатель

from 06.2013 to 07.2013 (1 month)
ДОЛ "Смена" (Лагерный отдых для детей)

Работа с отрядом с углублённым изучением английского языка. Обязанности: обучение детей (6-14 лет) английскому в быту, постановка художественных номеров, проведение спортивных мероприятий.
Сотрудничество с волонтёрами из Ванкувера (Канада) и Бахрейна.

from 07.2012 to 09.2012 (2 months)

Воспитатель

from 06.2012 to 07.2012 (1 month)

Education

Ніжинський державний університет ім. Миколи Гоголя

Факультет іноземних мов, спеціальність: мова та література (англійська) та друга іноземна мова (німецька), Ніжин
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Имею диплом с отличием.
Дипломная работа на тему: "Verbalizing modesty idea in inaugural addresses of US presidents".

Additional education and certificates

Ніжинський державний університет ім. Миколи Гоголя. Центр суміжних професій (французька мова).

2012-2014

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint Пользователь Internet Adobe Организаторские способности HCL Notes

Language proficiencies

  • Portuguese — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — advanced
  • German — advanced
  • French — advanced

Additional information

Опыт работы в Германии (2012-2014).
Общение с носителями английского, немецкого, французского и португальского языков.
Участник Всеукраинской студенческой олимпиады по английскому языку (2014-2015).
Жизненное кредо: per aspera ad astra.
Личные характеристики: активная жизненная позиция, целеустремлённость, трудолюбивость, исполнительность, честность, присущи лидерские качества, скромность.
Хобби: иностранные языки, политика, путешествия, чтение книг.
Имеются действующие водительские права категории B.

Skype ID: iminvinciblemuser