Resume from July 26, 2023 PRO

Виктория

HR-менеджер, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
30 years
City of residence:
Sumy
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Remote, Sumy

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Руководитель отдела иммиграции

from 02.2019 to now (5 years 3 months)
CGO Legal, Лодзь (Łódź) (Юриспруденция, иммиграция)

Помощь в получении документов для временного и постоянного места жительства на территории Республики Польша. Также введения консультаций по легальному трудоустройству и проживанию.
Организация слаженной работы отдела иммиграции.

Старший специалист в делах рекрутации

from 05.2018 to 09.2018 (4 months)
Job Impulse, Лодзь, Польша (Работа с персоналом)

Рекрутация людей из Польше и Украины на различные работы.
Работа с внутренний документацией связанной с трудоустройством.
Работа с документами необходимыми для легального пребывания и трудоустройства граждан из Украины,России и Беларуси.

Менеджер по работе с персоналом (рекрутер)

from 10.2017 to 04.2018 (6 months)
Ukr Worker, Лодзь, Польша (Работа с персоналом)

Рекрутация на разнообразные должности людей с Украины.
Работа с внутренней документацией.
Работа с документами необходимыми для легального проживания и работы на территории Польши.

Менеджер по работе с клиентами польского и немецкого направления

from 02.2016 to 09.2016 (7 months)
RGK Group, Сумы (IT)

Обязанности: обработка запросов клиентов с сайта;консультации по телефону и электронной почте;предоставление информации по продуктам и сервисам компании;
Достижения: помощь в разработке сайтов и сервисов компании (на польском и немецком языках).

Education

Лодзинский Университет, г. Лодзь, Польша (Lodz University, Lodz, Poland)

Ф-т Экономический-Социологический, специальность Финансы и бухгалтерсикий учет, Лодзь
Higher, from 2016 to 2019 (2 years 8 months)

СумГу

Ф-т Экономики и менеджмента, специальность Финансы и кредит, Сумы
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Летнее немецкие курсы при Католическом университете, Львов

2014, 1 месяц

обучение в Лодзинском университете, Лодзь, Польща

2015, 6 месяцев

Языковые немецкие курсы, Боденрот, Германия

2010, 1 месяц

летнее курсы DAAD, Тюбинген, Германия

2015, 1 месяц

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Email Internet Explorer Opera MS Access Mozilla Firefox Outlook Express Водительские права кат. B Express

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • German — average
  • Polish — advanced
  • English — beginner

Additional information

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.