Resume from November 22, 2008

Артем

Продавец - консультант

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Luhansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Образование:
2000 – 2005 г. Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е.Жу¬ко¬вского «ХАИ», по направлению «Газотурбинные установки и ком-прессорные станции», специалист.
Специальность: инженер-расчетчик.
Опыт работы: с 2005 по 2008 год – OOO «Мир Музыки».
Должности:
с 2005 по 2006 год – кладовщик, с 2006 по 2008 год - заместитель управ-ляющего региональным складом.
Обязанности:
складская логистика, управление бригадами кладовщиков и грузчиков, информирование руководства о ненадлежащем качестве товарно-материальных ценностей, проведение ревизий.
Профессиональные навыки и знания:
•Опытный пользователь MS Word, MS Exсel,
•Навыки работы в Компас,AutoCAD.
•Водительское удостоверение категории «А», «В». Стаж вождения 3 года.
•Базовое знание английского.
Дополнительные сведения о себе:
быстро обучаемый, целеустремленный, пунктуальный.
Семейное положение: холост.
Требования к предполагаемой должности:
Минимальная зарплата: 2000-2500 гривен.
График работы: с 9 до 19, возможна работа в выходные.
Отпуск: 28 дней в год.