Resume from April 26, 2024

Людмила

Масажист, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City:
Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Карнажицкая Людмила Николаевна
Возраст:32 года
Город проживания: Житомир
Семейное положение:замужем
Телефон, e-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)
График работы:пн-пт 09:00 по 17:00
Опыт работы
ООО Водолей г.Житомир Украина
Менеджер по продажам
Обязаности:
- Непосредственная работа с торговыми точками,продажа товаров,забор денег,мерчендайзинг.
ТОВ Акрис Логистик
-Торговый представитель
Обязанности:
-Аналогично
В данный момент не работаю, интересует робота в фирме которая будет справедливо оценивать и соответственно платить.

Образование
ЕК КНЕУ им.Б.Гринченка(раньше им В.Гетьмана) г.Киев Украина 2006-2008гг

Умения и навыки
ПК пользователь среднего уровня
Имею права категории В
Дополнительная информация
Пунктуальна,целеустремленна,без вредных привычек,быстро обучаема.