Resume from March 10, 2020

Маргарита

Тренер, реабилитолог

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Специалист по кинезиотерапии

from 04.2019 to now (5 years 1 month)
ОЦК "Опора", Бровары (Красота, фитнес, спорт)

Проведение тренировок по программе, массаж

Реабилитолог

from 03.2018 to 09.2018 (6 months)
Самотужка, Киев (Центр детского развития)

Тренер

from 09.2016 to 02.2017 (5 months)
Sport life, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Составление тренировок, проведение групповых тренировок, проведение персональных тренеровок, общение с клиентами.

Тренер

from 09.2013 to 05.2014 (8 months)
ДЮСШ "Тайфун", Киев (Федерация Таэквон-до Украины)

Обязанности: составление программы тренировок, обеспечивание благоприятной обстановки и соблюдение санитарных норм в зале, общение с клиентами(детьми) и их родителями, проведение тренировок, обеспечивание безопасности и предоставление первой помощи при необходимости.
Достижения: любовь и признание всех детей и их родителей

Education

Национальный университет физического воспитания и спорта Украины

Физическая реабилитация, Киев
Higher, from 2014 to 2018 (3 years 10 months)

Сертификат о прохождении курса обучения первой неотложной помощи выданный Всеукраинским советом реанимации и экстренной медицинской помощи.

Сертификаты о прохождении курсов массажа (общий оздоровительный, спортивный, эстетика тела)

Additional information

молодая, энергичная, легко обучаемая, предпочитаю работу предусматривающую общение с людьми, сдержана и тактична, дисциплинирована и пунктуальна.