Resume from October 5, 2021 PRO

Александр

Начальник охраны, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Охоронник

from 11.2018 to 08.2020 (1 year 9 months)
ТОВ"ЛЕМТРАНС", Київ (грузовi перевезення)

Начальник охраны

from 04.2017 to 06.2018 (1 year 2 months)
интервал-плаза, Киев (Охрана, безопасность, оборона)

Обеспечение физической охраны торгового центра,взаимодействие с администрацией,проведение служебных расследований,проверок,составление графиков,взаимодействие с правоохранительными органами,составление технической документации.

Директор

from 02.2016 to 11.2018 (2 years 9 months)
ТОВ"ВЕГАРД", Киев (Охрана, безопасность, оборона)

организация и осуществление охранной деятельности на объектах

Сотрудник службы безопасности

from 07.2005 to 06.2015 (9 years 11 months)
ПАТ"Банк Петрокоммерц-Украина", Киев (Финансы, банки, страхование)

Выполняемые обязанности:обеспечение охраны и безопасности на объекте.Осуществление контрольно-пропускного режима,охрана и сбережение мат.ценностей,контроль за работой пожарной и охранной сигнализации,ведение служебной документации,умение работать и правила применения спецсредств,разработка и осуществление мероприятий по препятствию хищения мат.ценностей,работа со средствами связи и системами видеонаблюдения.С 2011 по июнь 2015 старший смены охраны.

Education

БНАУ

Экономический,менеджмент ВЭД, Белая Церковь
Higher, from 2008 to 2014 (6 years)

Additional education and certificates

"Перспектива-21столетие"

с10.05.2006 по 29.06.2006 и с 14.08.2006 по07.11.2006

Speak up(курсы английского языка)

С 2014 по 2016

Центр"SUMMIT"

29.05.2018 по 16.06.2018(персональный тренер,специалист по физической реабилитации

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

English — above average

Additional information

Личные качества:честность,целеустремленность,умение работать в команде,скорость в принятии правильных решений,опыт в решении конфликтных ситуаций
Водительское удостоверение категории В.Наличие автомобиля.Загранпаспорт.