Александр

Системотехник

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Education

Европейский Университет (филиал в г. Донецк)

Информационные системы., Донецк
Unfinished higher, from 2003 to 2006 (2 years 10 months)

Курсы при Европейском университете. Специальность – офис-менеджер

Knowledge and skills

  • Свободно владею персональным компьютером (Microsoft Office, Macr

Additional information

Резюме
Козинец Александр Александрович
Домашний адрес: Донецк – 92, ул. 230 стрелковой дивизии, д. 26, кв. 1, тел.:307-34-32
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения:03.10.1986 г., (19 полных лет)
Семейное положение: Не женат

Цель:Найти работу, где смогу применить полученные знания и навыки в области информационных технологий, а также научусь чему-то новому, что позволит внести вклад, как в мою жизнь, так и в компанию, которая предоставит место работы.

Образование:
2003 г.

2003г. - Курсы при Европейском университете. Специальность – офис-менеджер

Европейский Университет (филиал в г. Донецк), специальность – информационные системы.

Опыт работы:
2005 г. - по наст. времяДонецкое КСУ Укрэнергочермет.
Основные обязанности:
•Обслуживание компьютерной и оргтехники;
•Инсталляция и настройка программного обеспечения;
•Мелкий ремонт ПК.
•Настройка Internet.
•Создание и обслуживание сайта. (www.energochermet.com.ua)

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером (Microsoft Office, Macromedia Dreamweaver, Macromedia Flash, Internet Explorer, Outlook Express, Adobe Photoshop (начальные знания), Borland Delphi, языки программирования: HTML, JavaScript, Pasсal (общие знания))
Принимал участие в создании сайтов www.sprecord.com.ua, www.elektau.com.
Установка оборудования SpRecord.
Иностранный язык - английский (хорошо).

Личные качества:
Аналитический склад ума, работоспособность, усидчивость, настойчивость, пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, желание и способность к обучению, чувство юмора присутствует, не курю.
Немного стеснителен

Увлечения: Путешествия, плавание, альтернативный рок, научно-познавательная литература.

Заработная плата на время испытательного срока - от $150. Готов рассмотреть вакансии, как на частичную, так и полную занятость.

01.06.2006