Resume from May 26, 2020

Алёна

Графический дизайнер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and LinkedIn.

Work experience

Графический дизайнер

from 06.2017 to 08.2019 (2 years 2 months)
ТОВ "Активтрейд", Дніпро (Текстильное производство)

Компания занимается производством текстиля для дома (ТМ Прованс)
В мои обязанности входило:
- Разработка банеров для сайта
- Разработка POS материалов
- Предметная фотосессия продукции
- Предметная фотосессия продукции (фото скатертей, штор, игрушек Handmade и. т. д.)
- Фотосессия в интерьере
Портфолио https://www.behance.net/RunningUp717e6

from 02.2017 to 06.2017 (4 months)
РГ "Машина", Днепр (Днепропетровск) (Маркетинг, реклама, PR)

Разработка дизайна каталогов
Оформление меню
Обложек книг
Логотип (Фирменный стиль)

Дизайнер

from 08.2016 to 02.2017 (6 months)
ООО"Майер", Днепр (Днепропетровск) (Розничная торговля)

-Оформление полиграфической продукции( борды, плакаты, воблеры, пакеты);
-Работа с фирменной газетой;
-Помощь в оформлении сайта;

Education

ДНУ им.Олеся Гончора

ФУІФтаМ, Графический дизайн, Днепропетровск
Higher, from 2011 to 2016 (4 years 10 months)

Основы графического дизайна, графические элементы и их применение, колористика, рисунок и живопись, основы фотографии.
Во время обучения много внимания также уделяется рекламе и маркетингу, применению графического дизайна с опорой на специфику этих областей. Например, разработка рекламных плакатов или логотипов компаний.

Художественная школа №2

Днепропетровск
Secondary, from 2004 to 2010 (5 years 10 months)

Additional education and certificates

Академия 3D

2015, 10 месяцев

Level up (3d modeling)

2018, 6 месяцев

Курсы в IT School Hillel UI\UX

4 месяца 2019

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Figma Adobe XD Cinema 4D Adobe Zeplin Jira iOS Android Avocode

Language proficiencies

English — average

Additional information

Портфолио: https://www.behance.net/RunningUp717e6

Личные качества:
- исполнительность;
- трудолюбие;
- работа в режиме многозадачности;
- ответственность;