Resume from April 28, 2017 PRO

Александр

Кладовщик на склад, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Заведующий склада

from 01.2015 to 05.2016 (1 year 4 months)
Украинские Ветеринарные Технологии, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

обязанности заведующего складом, развитие склада и компании

кладовщик

from 07.2011 to 12.2013 (2 years 5 months)
АЛМИ Трейд, Одесса (продуктовый склад (Копейка))

обязанности: контроль прибывшего товара на склад, сортировка по адресам, перемещение ячеечного товара, отбор товара по накладным, проверка собранного товара грузчиком, погрузка грузов по накладным, выдача само вывозов клиентам, организация рабочего дня подчиненных, провидение переучета. Достижения: быстро стал из грузчика помощником кладовщика за тем кладовщиком, работая кладовщиком мой личный грузчик зарабатывал большее количество балов и премию занимая первое место чаше других.

Education

ОПТБУ №20

Столяр , Одесса
Specialized secondary, from 2005 to 2008 (2 years 10 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Обучаемость CRM Битрикс24

Additional information

Я мотоциклист, обожаю езду на двух колесах которая обеспечивает
возможность добраться из пункта А в пункт Б в необходимое время.
Собачник ( хасятник ) занимаюсь развитием своего питомца, нарты для собачей упряжки, карт для собачей упряжки, каникросс.
В тоже время очень трудолюбив и ответственный по отношению к поставленных мне задач