Resume from February 19, 2022

Татьяна

Оператор 1С, деловод

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
44 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

РЕЗЮМЕ

Личные сведения: возраст 40 лет.

Образование: Днепропетровская Национальная Металлургическая Академия Украины.

Специальность: «Финансы и кредит » приобрела квалификацию специалиста экономики и предпринимательства.

Опыт работы :

ООО КФ «Стимул» Оператор 1С. на производстве. Должностные обязанности: расходные, приходные накладные, перемещения, требование накладные, отчеты производства и др.

Прат «Галичина» Бухгалтер по первичной документации. Должностные обязанности: первичная документация. Расходные, возвратные, налоговые накладные корректировки к ним, договорная база.

АКБ «Приват банк» Менеджер по розничному обслуживанию физических лиц. Должностные обязанности : отправка и выплата переводов, оформление вкладов текущих счетов, выплата % по депозитам, открытие и ведение личных, целевых и мгновенных карт, безналичные платежи. Привлечение и консультация клиентов по банковским продуктам.

АКБ «Правэкс-Банк» «Днепропетровская Областная Дирекция» Экономист переведена на должность бухгалтера учетно-операционного отдела. Должностные обязанности: отправка и выплата переводов, оформление вкладов текущих счетов, выплата % по депозитам, открытие и ведение личных, целевых и мгновенных карт, Оформление и введение пенсионных счетов, Оформление кассовых документов и проводок, Консультация клиентов по банковским продуктам, по открытию и введению счетов юридических лиц, клиент-Банк.

Днепропетровкий Национальный Университет. Секретарь на кафедре экспериментальной физики. Должностные обязанности: расчет нагрузки преподователей, табелирование сотрудников, работа с документами.

Приобретенные навыки и умения: Ознакомлена с банковской системой, банковскими продуктами. Владею персональным компьютером на уровне пользователя, Word, 1С 7.7 и 8.0., Интернет, а также быстрой скоростью набора текстов.

Личные качества: ответственность, пунктуальность, внимательность, исполнительность.

Цель: найти интересную, перспективную и достойно оплачиваемую работу

Воронич Татьяна Ивановна
Контактный телефон: моб. тел -[open contact info](look above in the "contact info" section)
моб тел - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Viber- [open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: