Resume from May 1, 2024

Артем

Охранник, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

ОХРАННИК СТЮАРТ

from 05.2017 to 11.2017 (6 months)
ФОП КАРОЛЬ КАЧЕЛЬНЫЙ ПАРК МЕЛЕННИУМ, Днепр (Готельно-ресторанний бізнес)

охрана территории пропуск посетительный поддержания порядка

Оханник администратор

from 02.2017 to 05.2017 (3 months)
охранная фирма леопард+, Днепр (Днепропетровск) (Охрана, безопасность, оборона)

охрана офиса финансовой компании контрольно пропускной режим встреча прием посетителей офиса

ОХРАННИК -КОМЕНДАНТ

from 09.2010 to 08.2014 (3 years 11 months)
НТЗ ИНТЕРПАЙП, Днепр (Днепропетровск) (Металлургическая промышленность, металлообработка)

ОХРАНА ТЕРРИТОРИИ КОНТРОЛЬНО ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ

ОХРАНА ОФИСА

from 04.2007 to 04.2009 (2 years)
Корпарация МИКРОЛАЙФ, Днепропетровск (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

контрольно пропускной режим встреча и регистация посетителей видеонаблюдение сохраность материальных ценностей офиса прием телфоных звонков факсов и кореспонденции

Knowledge and skills

Пользователь ПК Видеонаблюдение Уверенность

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Disability

3rd degree.

Additional information

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

Адрес:г Днепропетровск ул Харьковская д 2 кв 22
Телефоны (

моб[open contact info](look above in the "contact info" section)., раб.), е-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель

Получение должности: охранник
Желаемый уровень зарплаты –7000-8000
Другие требования (страховка, оформление, .)

Опыт работы

Начиная с последнего места работы.

Дата24.10.2010-10.08.2014
Должность-комендант-охранник
Предприятие, город.г Днепропетровск НТЗ ИНТЕРПАЙП
Основные обязанности: Контрольно –пропускной режим охрана территории

Образование

Даты поступления и окончания. Также как и опыт работы, вверху последнее законченное учебное заведение (или то место, где Вы еще учитесь на данный момент).

Формат:среднее сш 100
Дата
Учебное заведение
Факультет, специальность

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ

Личные ДАнные

Дата рождения.12.11.79
Семейное положение: холост
Состав семьи.

Дополнительная
информация

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

владение ПК продвинутый пользователь
опыт работы с оргтехникой принтер факс
русский украинский

Ответственность, коммуникабельность, порядочный честный внимательный исполнительный пунктуальный