Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/28442/

Проект менеджер

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

ФИОВасильченко Екатерина Васильевна
Дата рождения28.07.1982
Образование2003-2005 Центр магистерской подготовки КНЭУ, факультет международной экономики
Диплом магистра международной экономики
1999- 2003 Институт международных отношений КНУ им. Тараса Шевченко, факультет международных отношений
Диплом бакалавра международных отношений
1989-1999 Общеобразовательная школа им. Хо Ши Мина
Диплом о среднем образовании с отличием

Дополнительное образование:
2002- 2003 Курс английского языка от Университета Торонто в г. Киеве, подготовительный курс к сдаче экзамена IELTS
2006 Диплом DELE (испанский язык)

Опыт работыФевраль 2006 – до сегодня, Федерация профсоюзов Украины, г. Киев
Должность: Ведущий специалист управления международной работы аппарата ФПУ
Обязанности:
-Установление контактов с международными профцентрами и организациями;
-Подготовка международных семинаров, конференций;
-Проведение тренингов в первичных организациях;
-Поддержка украинских профсоюзных организаций в реализации международных проектов
- Перевод, написание статей (английский, испанский языки).
Февраль 2005 – февраль 2006, Туристическая компания, г. Киев
Должность: Менеджер департамент международных отношений
- Организация работы с иностранными партнёрами (Тунис, Испания, Португалия, страны Латиноамериканского континента и Карибского бассейна);
-Работа по международным контрактам с иностранными партёрами;
-Разработка индивидуальных маршрутов по странам Латиноамериканского континента;
-Ведение переговоров с клиентами;
-Работа с агентской сетью;
-Перевод (английский, испанский);
-Работа з Посольствами и Консульствами.
Март 2003-январь 2005, Экспортно-импортная компания, г.Киев
Должность: Экспорт-менеджер, переводчик (испанский, английский языки)
-Ведение переговоров с украинскими производителями о поставке продукции в страны Латинской Америки, подбор ассортимента;
-Ведение международных договоров поставок;
-Международные отправки, подготовка и перевод необходимой для экспортных операций документации (с целью таможенного оформления);
-Координация работы филиалов;
-Организация семинаров, участие в переговорах и т.д.
-Подготовка планов маркетинговых исследований;
-Подготовительные работы по введению товара на рынок;
-Деловая корреспонденция.

Прочие навыкиОпытный пользователь ПК: Excel, Word, Internet, The Bat.

ЯзыкиУкраинский - родной
Испанский - свободно
Английский - свободно

Тел/факсТел: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Факс: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail[open contact info](look above in the "contact info" section), [open contact info](look above in the "contact info" section)