Resume from April 30, 2024 PRO

Vitaliy

Морской инспектор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
46 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Dnipro, Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Сюрвейер

from 01.2020 to now (4 years 4 months)
Польский регистр судоходства, Миколаїв (Транспорт, логістика)

освидетельствование судов в эксплуатации

Старший инженер-инспектор

from 03.2016 to 12.2020 (4 years 9 months)
Регистр судоходства Украины, Миколаїв (Миколаївська обл.) (Транспорт, логістика)

Классификационное и Ковенционное освидетельствование судов в эксплуатации.
МКУБ, ОСПС аудит судов в эксплуатации

Сюрвейер

from 05.2015 to 08.2015 (3 months)
Wartsila, Finland, Баку, Азербайжан (Машиностроение)

Обязанности: Наблюдение за ремонтом и модернизацией буровой платформы (корпусная и механическая части) в г. Баку, Азербайжан

Морской инспектор, Менеджер проекта

from 04.2007 to 05.2015 (8 years 1 month)
Дет Норске Веритас Украина, Николаев (Суда в эксплуатации (SiO), Суда в постройке (NB) , Сертификация материалов и компонентов (CMC))

Суда в построике: Классификационное освидетельствование судов в постройке следующих типов: буксиры снабженцы, нефтеналивные суда (танкера), суда для перевозки химических грузов, асфальтовозы.
Суда в эксплуатации: Классификационное и Ковенционное освидетельствование судов в эксплуатации следующих типов: суда для перевозки навалочных грузов, наливных грузов (танкера), рифера.
Сертификация материалов: Сертификация стального проката на металургических комбинатах в соответствии с Классификационными Правилами и Международными стандартами. Сертификация сварщиков в соответствии с Международными стандартами: EN/ISO/AWS, Одобрение сварочных процедур согласно Классификационным Правилам.

Инженер-инспектор

from 11.2004 to 04.2007 (2 years 5 months)
Российский Морской Регистр Судоходства, Николаев (Сюрвейер по судам в эксплуатации и постройке)

Суда в постройке: Первоначальное освидетельствование судов в построике, включая одобрение рабочих чертежей.
Суда в эксплуатации: Переодические освидетельствования судов в эксплуатации (ежегодные, промежуточные и 5-ти летние освидетельствования). Наблюдение за проведением замеров толщин корпусных конструкций. Проведение освидетельствований по смене флага судна.

Контрольный мастер ОТК

from 06.2001 to 11.2004 (3 years 5 months)
Дамен Шипярдс Океан, Николаев (Машиностроение)

Инспектирование корпуса судна в процессе постройки.

Education

Украинский Государственный Морской Технический Университет (УГМТУ)

Кораблестроительный факультет, Корабли и океанотехника, Николаев
Higher, from 1994 to 2000 (5 years 7 months)

Предмет обучения:
Технология судостроения, конструкция корпуса судна, спасательные средства, винторулевой комплекс судна, якорно швартовное устройство

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — above average
  • Polish — beginner
  • Russian — fluent

References

  • Виталий Бороздин

    Виталий Бороздин

    Сюрвейер, Дет Норске Веритас Украина

    Contact details are hidden
  • Cardamone Alessandro

    Cardamone Alessandro

    Инженер по конвенции СОЛАС, Дет Норске Веритас, Норвегия, Осло.

Additional information

•Служба в армии 05.2000 г. – 05.2001 г. – Полк Президента Украина, г. Киев
•Водительские права - категория «В»
•Наличие заграничного паспорта
•Отсутствие вредных привычек
•Быстрая обучаемость, целеустремленность, ответственность
•Навыки работы с компьютером: Microsoft Word, Exel, powerpoint