Resume from December 17, 2020 PRO

Светлана

Мастер цеха, продавец-дизайнер, рабочий производства, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City:
Boryspil

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник художественного цеха

from 08.2001 to 05.2003 (1 year 9 months)
СП ЗАТ "Поля" украинско-американское предприятие (изготовление продукции из скла и художественное оформление)

С 2001 г. по 2003 г. я работала начальником художественного цеха на предприятии по изготовления продукции из стекла. В мои обязанности входило: принять бланк заказа и спланировать его выполнение для художественного цеха и по другим участкам производства, планирование обеспечения полной занятостью работников цеха в рабочий час, принять от работника цеха готовую продукцию, проверить качество выполнения работы и отправить в упаковочный цех, создать рабочий табель посещаемости работников в текущем месяце, ведения учетной записи выполненной продукции работником за текущий месяц, в конце месяца начисления заработной платы в форме сдельно-премиальной каждому работнику. По мере поступления заказов, в цеху также создавались новые дизайны продукции. Параллельно основной работе, шло обучение новых кадров в цеху.Эта работа мне была интересна и нравилась, тем что много общалась с разными людьми, занималась интересным и любимым делом( закончила художественную школу и рисую), овладела знаниями и технологией производства продукции из стекла. Есть опыт начисления заработной платы в форме сдельно-премиальной. Выполнять свои обязанности мне помогали: доверие руководства и подчиненных ко мне, уверенность в себе, умение общаться с людьми, коммуникабельность, качество лидера, любимое дело, математические способности, развитое логическое мышления и интуиция, интерес к новому делу, желание работать и зарабатывать деньги.

Education

сш 15

Тернополь
Secondary, from 1978 to 1988 (9 years 8 months)

Закончила художественную школу.
Закончила курсы кроя и шитья.
Закончила компьютерные курсы по классификации оператор компьютерного набора.

Additional education and certificates

Тернопольская художественная школа

1983г. 4 года

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

English — average

Additional information

Работала на фарфоровом заводе живописцем. Ручная роспись по фарфору. Не однократно выполняла спец. заказы. Работа творческая, требует умения рисовать, чутья объемной формы, хорошо развитого эстетического вкуса.
Работала продавцом промышленных товаров (бытовая химия). К работе относилась ответственно. В обязанности входило: заказ товара, прием и раскладка на витрине. При ревизиях недостач не было .
На данный момент работаю редактором журнала. Работа заключается в сборе информации, подготовке и формировании макета журнала. Работа творческая и интересная. Требует большого общения с людьми, умения находить подход к каждому конкретному человеку, найти и подать интересный материал.
Я - человек творческий, но к поставленным задачам отношусь ответственно, выполняю добросовестно. Дисциплинированная, пунктуальная, лидерские качества, умение принимать решения в экстремальных условиях.
Любимое хобби связано с работой. Очень хорошо вяжу, умею шить. В свободное время под заказ разрисовываю стены. Большое желание овладеть новыми знаниями и навыками, а так же зарабатывать деньги.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: