Resume from March 22, 2007

Виктор

Продавец - консультант

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ведущий

from 01.2007 to 03.2007 (2 months)
Авто Радио Днепр, Днепропетровск (сфера услуг)

Администратор по персоналу

from 10.2006 to 01.2007 (3 months)
Областной еколо-натуралистический центр учеников и молодежи, Днепропетровск (сфера обслуживания)

Education

Днепропетровский полиграфический центр

Администратор по персоналу, Днепропетровск
Specialized secondary, from 2006 to 2007 (9 months)

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — average

Additional information

Резюме

Тали Виктор Николаевич
e-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Домашний телефон: 776-53-21
Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 22.05.89 г. (17 полных лет)
Семейное положение: не женат, детей нет

Цель: Большое стремление работать и огромное желание
зарабатывать деньги.

Образование:
2006-2007г. Днепропетровский полиграфический центр, Администратор
по персоналу. Дипломируюсь в 2007 г.

Опыт работы:
2006 г. Областной эколого-натуралистический центр детей и учащейся
молодежи Администратор по персоналу.
Основные обязанности:

•работа с персоналом и общение с людьми;
•операции с офисной техникой;
•работа с документами
Приобрел опыт Администратора в сфере организации.

2007г. Радиостанция Авто Радио Днепр. Ведущий. Основная
обязанность общение в эфире. За время работы набрался опыта
общения со слушателями и манерой разговора в эфире.

Дополнительная информация:

Свободно владею персональным компьютером на уровне пользователя.

Личные качества:

Творческий, энергичный, доброжелательный человек,
трудолюбивый и настойчивый.