Resume from September 26, 2018 PRO

Владислав

UI/UX designer, 120 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Lviv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

UI/UX Designer

from 06.2018 to now (6 years)
WIX, Dnipro - Tel Aviv (IT, Web Design)

UI/UX Designer in Editor: Разработка дизайн системы для части продукта.

Поддержка существующей дизайн системы.

UI/UX Team Lead

from 07.2017 to 07.2018 (1 year)
MindStudios, Dnipro (IT, Web/Mobile Dev, Design)

Как Team Leader: Помощь и поддержка, обучение команды дизайнеров.

UI/UX: Ведение проекта от стадии Research до UI, с дальнейшим саппортом на стадии разработки.

Составление стайл гайдов, дизайн систем для проектов.

UI Designer

from 05.2016 to now (8 years 1 month)
Awesomed, San Francisco (IT Sphere)

- UI design.
- UX design.
- Interaction design.

Creating product with best solutions.
Resolve problem tasks.

Front End developer, UI & UX Designer

from 11.2014 to 02.2015 (3 months)
Dask Center, Кривой Рог (Строительная промышленность и деревообработка)

↓ Обязанности:

1. Redesign уже существующего интернет магазина.
2. Front End разработка.

UI/UX, Web Designer

from 04.2012 to 02.2013 (10 months)
Web System, Кривой Рог (Разработка Web сайтов, приложений и ПО)

В обязанности входило:
Разработка дизайна responsive Web сайтов и мобильных приложений.
За время работы значительно повысил уровень навыков.

UI & UX Designer

from 08.2011 to now (12 years 10 months)
Freelance, - (Web & Mobile)

Education

Криворожский Национальный Университет КНУ

Факультет Информационных Технологий, Кривой Рог
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 7 months)

Additional education and certificates

Финалист конкурса UA WEB Challenge в номинации Web Designer

2014

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator CSS HTML SketchUp UI-дизайн Axure RP Графический дизайн JavaScript Adobe Principle Zeplin Дизайн Bootstrap jQuery iOS UI Material design LESS Frontend-разработка Bower UX

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

UI/UX дизайнер и Front-End разработчик.
Мотивированный и ответственный, 5 лет опыта работы.
Профессиональные навыки владения Photoshop,illustrator, Axure, Ninja Mock, HTML5, CSS3, LESS, Twitter Bootstrap, JavaScript, jQuery.

Принципы, которыми я руковожусь при работе с клиентами:
- высокое качество выполнения поставленного задания;
- соблюдение оговоренных сроков;
- ориентация на долгосрочное сотрудничество;
- честность при выполнении работы.

Контактные данные:
[open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Портфолио:

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: