Resume from February 9, 2021 PRO

Александр

Торговый представитель, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Luhansk
Ready to work:
Luhansk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Региональный представитель

from 03.2009 to 06.2015 (6 years 3 months)
ООО БИНАЙС, Луганск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Официальный дистрибьютор косметики «MAXFACTOR», «BOURJOIS», «LUMENE» Региональный представитель. Обязанности: Работа с сетевыми магазинами и ЧП по Луганской и части Донецкой обл. Переговоры и заключение договоров. Контроль дебиторской задолженности, работа с документацией и проведение акций. Оформление ТТ по выкладке и расположению фирменного оборудования. Контроль установленных планограмм и наличия рекламной продукции. Организация проведений тренингов и мастер-классов по макияжу среди продавцов-консультантов в магазинах своих клиентов. Ведение и управление работой консультантов компании. Организация транспортных вопросов по перемещению торгового оборудования и доставке товара. Поддержание дружественных отношений с руководителями и управляющими. Увеличение объёма продаж и кол-ва ТТ.

Торговый представитель

from 02.2000 to 02.2005 (5 years)
ООО ЮМИКС, Компания ЮНЕЛЕВЕР, Луганск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Реализация продукции бытовой химии и продуктов питания. Ведение переговоров и заключение договоров. Контроль дебиторской задолженности. Снабжение рекламными материалами. Работа с начала образования филиала. Наработка клиентской базы с нуля по городу и области. В дальнейшем развитие и ведение VIP клиентов, оптовиков. Увеличение объёма продаж и кол-ва ТТ.

Менеджер по продажам

from 09.1996 to 12.2000 (4 years 3 months)
ООО АДИКС, Киев (Продажи полиграфических материалов)

Закупка и реализация полиграфической продукции. Заключение договоров. Бумага для газет и журналов, переплётные материалы. Командировки по Украине. Организация транспортировки продукции.

Education

Луганский Машиностроительный Институт

Транспортный, Автоматизация ПТМ, Луганск
Higher, from 1991 to 1996 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

•Харьковский институт Кадров Управления

2000г., 12 месяцев, Курс менеджмента

Knowledge and skills

MS Office Личностное общение

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

• Гибкий подход к любым группам товаров (услугам). Позиционирование рабочего бренда как самого лучшего и перспективного.
• Самостоятельность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, ответственность, порядочность и умение общаться с людьми. Желание и способность к обучению. Энергичность, здоровый и объективный взгляд на вещи. Стараюсь вырабатывать в себе качества порядочного и интеллигентного человека. Владение ПК на уровне пользователя.
• Личный автомобиль: ВАЗ 2108. Общий стаж вождения более 16-ти лет. Категории А,В,С,Д,

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: