Resume from December 10, 2009

Дмитрий

Системный администратор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

контент-менеджер

from 10.2005 to 12.2009 (4 years 2 months)
разные, неизвестны ) (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности: наполнение интернет-ресурсов контентом.
Достижения: повысил уровень грамотности письменного русского языка

промоутер

from 04.2005 to 09.2005 (5 months)
Skyline, Киев (торговля)

Обязанности: продвижение торговой марки

Достижения:приобрел опыт общения с людьми, обновил познания оргтехнике и аппаратной части ПК

линейный мастер

from 06.2004 to 03.2005 (9 months)
КС "Home-Online", Одесса (провайдинг)

Обзанности: монтаж и обслуживание кабельных сетей, обслуживание клиентских ПК (борьба в вирусами и прочими вредоносными программами, оптимизация ОС, установка ПО).

Достижения: научился монтировать и обслуживать кабельные сети.

продавец-консультатнт, системщик

from 12.2003 to 05.2004 (5 months)
магазинг "Юг-Техника", Одесса (торговля, сервисное обслуживание)

продавец-консультант, "сборщик" компьютеров, наладчик Windows - систем, установка ПО и игр для windows. Диагностика неисправностей, крупноузловой ремонт ПК.

Достижения: научился диагностировать множество неисправностей и устранять их.

системный администратор

from 05.2003 to 11.2003 (6 months)
компьютерный клуб "X-Clan", Одесса (торговля)

Обязанности: системное и сетевое оадминитрирование зала

Достижения: приобрел опыт общения с людьми.

Education

Одесский государственный аграрный университет

Ветериной медицины, Одесса
Higher, from 2001 to 2008 (6 years 5 months)

Knowledge and skills

Windows Linux Знание офисных программ Администрирование Debian Операционные системы

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — beginner