Resume from February 14, 2017

Игорь

Главный специалист реализации залогового имущества

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Специалист отдела реализации залогового имущества

from 10.2013 to 10.2015 (2 years)
АТ "Дельта Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск потенциальных покупателей залогового имущества, которое реализуется путем публичных торгов; Презентация потенциальным покупателям залогового имущества; Сопровождение продаж залогового имущества и предоставления консультаций потенциальным покупателям (организация встреч покупатель / продавец,демонстрация объекта залогового имущества, регистрация на открытые торги,телефонные консультации; Формирование и ведение базы залогового имущества реализуемого в принудительной форме и поддержка ее в актуальном состоянии; Мониторинг ценообразования рынка.

Специалист отдела реализации ТОВ ТД" Элит Сервис"

from 06.2012 to 09.2013 (1 year 3 months)
ООО ТД" Элит Сервис", Киев (Торгующие организации от Министерства Юстиции Украины)

Работа с исполнительной службой, конфискация залогов, сопровождение в дальнейшей реализации. Поиск понятых при конфискации автомобилей и описи недвижемого имущества государственным исполнителем. Сопровождение конфискованого авто на специализированую площадку.

Тесное сотрудничество с банками, органами ГАИ, МВС, ГСО.

Помощник оценщика

from 02.2012 to 06.2012 (4 months)
ООО «Графитек ЛТД», Киев (Финансы, банки, страхование)

Проведение оценки недвижимости по все регионах Украины;Составление отчетности о проделанной работы.В связи с принятым законом 2012г. Фондом Госимущества, компания вынуждена была прекратить деятельность.

Старший специалист отдела софт коллекшн и службы безопасности банка

from 05.2009 to 12.2011 (2 years 7 months)
ПАО "Platinum Bank", Киев (Финансы, банки, страхование)

Взыскание задолженности по товарным и денежным кредитам в телефонном режиме; Выполнение обязанностей руководителя смены во время работы в выходной день и смена руководства в период отпуска или больничного; Тесное сотрудничество с отделом службы безопасности и отделом рисков банка: отправка сигналов в подозрении о мошенничестве клиентов и сотрудников банка, выявления виновных в причинении вреда банка, в результате мошеннических действий. Проведение внутренних аудитов в результате мошенничества, нарушений должностных лиц и их обязанностей в подразделении банка. Розыск мошенников по всем возможным ресурсам (справочные службы, программы розыска «КРОНОС», «Пиранья»)

Специалист отдела обеспечения продаж / член аттестационной комиссии

from 09.2007 to 09.2008 (1 year)
АТ "Альфа Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Работа с клиентами Продажа продуктов банка на рынке потребительского кредитования Консультация по условиям кредита Подписание договоров Проверка знаний POS-агентов по продуктам, стандартам банка Работа с документацией Подписание договоров. Подготовка необходимого пакета документов

Education

Университет экономики и права «КРОК»

Юридический, Киев
Unfinished higher, from 2011 to 2014 (2 years 8 months)

Университет экономики и права «КРОК»

Управление финансово-экономической безопасностью, Киев
Higher, from 2009 to 2011 (1 year 7 months)

Университет экономики и права «КРОК»

"Экономики и предпринимательства", Киев
Higher, from 2005 to 2009 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Правовые основы работы по взысканию проблемной задолженности

2011

Профессиональный коллектор

2011

Knowledge and skills

Galileo Пользователь Internet MS Office MS Outlook Total Commander Windows Cronos Пиранья Водительские права кат. B

Additional information

Имею автомобиль.

Являюсь соучредителем фермерского хозяйства с 2004 года. Имею навыки ведения переговоров по предоставлению услуг по обработке почвы и уборке урожая.
В хозяйстве также занимался поиском покупателей на продукцию, выращенную на землях фермерского хозяйства, организацией вывоза продукции со склада в нужное месторасположение (порт, элеватор ), поиском сервисных служб по ремонту заграничной техники (CASE, John Deere) и заключением договоров о предоставлении услуг по ремонту и сервисному обслуживанию техники. Занимался мониторигом кредитних продуктов разных банков Украины для фермерских хозяйств, поиском компаний, предоставляющих услуги по закупке и доставке к нужному месторасположению ГСМ, выдача зерна арендодателям (согласно договоров аренды земли), организацией доставки зерна арендодателям со склада к нужному месторасположению арендодателя.

Similar candidates

All similar candidates