• PRO

Александр

Сметчик пусконаладочных работ

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер

from 08.1992 to now (32 years 1 month)
ООО, Харьков (энергетика, строительство, производство)

Начальник проектно-конструкторского отдела в проектной, строительно-монтажной и пусконаладочной организации. Разработка объемов работ и смет на пусконаладочные работы автоматизированных систем, измерительных каналов, электротехнического оборудования, проведение электротехнических измерений по ДСТУ БД.1.1-7:2013 и ДСТУ Б Д.2.6-2012, технической документации на пусконаладку , в том числе: программы пусконаладки и комплексных испытаний, проведение работ в составе бригады предприятия или участие в работах проводимых заказчиком самостоятельно, участие в сдаче-приемке пусконаладочных работ.

Тут лежат примеры смет:

Education

ХТУРЭ

Конструктор-технолог-радиоинженер, Харьков
Higher, from 1992 to 1998 (5 years 9 months)

Knowledge and skills

  • АВК
  • AutoCAD
  • MS Office
  • ПИР
  • Эксперт-Смета
  • ABB
  • Delphi
  • EPLAN
  • P-CAD
  • SolidWorks
  • MS Visio
  • КОМПАС-3D
  • Знание офисных программ
  • Постановка задачи, выпуск документации, приемка