Resume from April 26, 2024 PRO

Константин

2D-художник, Concept Artist

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Concept artist , illustrater

from 01.2019 to 03.2019 (2 months)
Домашний офис, Киев (Графика для компьютерных игр, Иллюстрации на заказ.)

Графика для компьютерных игр, Иллюстрации на заказ.

from 06.2018 to 12.2018 (6 months)
Skymoons, Киев (Графика для мобильных игр.)

Концепт художник игровых локаций и объектов, зданий.

Conceptual artist

from 01.2016 to 01.2018 (2 years)
ELYLAND Investment Company Limited, Киев (игры для международного рынка)

Conceptual artist, 2d artist

2D Artist/2D Художник

from 11.2010 to 01.2016 (5 years 2 months)
iLogos inc., Киев (IT, разработка казуальных игр)

Обязанности:
- Планировка и прорисовка всех элементов игрового интерфейса;
- создание и улучшение игровых локаций;
- работа и сводка общей визуальной составляющей: шрифтов, мелкой анимации, критика расположения объектов в уровнях, цветовая гармония.
Достижения:
Успешное создание графики в проектах «Мафия: Золотая эпоха», Повелители Кристаллов (RPG три в ряд), Загадки Атлантиды (три в ряд), Звездная Битва (стратегия).

Education

Колледж ЛГКИ

Скульптор-педагог, Луганск
Specialized secondary, from 2000 to 2005 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator MS Office CorelDRAW ZBrush Рисование Adobe Paint Tool SAI Adobe Flash Corel Painter MS Paint BASIC

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — advanced
  • English — beginner
  • French — beginner

Additional information

Личностные навыки: коммуникабельность, умение работать в команде, инициативность, быстрая обучаемость.

Портфолио: https://www.artstation.com/artist/trassnick

Телеграм: @trassnick

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: