Resume from January 26, 2009 PRO

Игорь

Региональны, Территориальный менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Rivne
Ready to work:
Lutsk, Lviv, Rivne

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Территориальный менеджер

from 10.2007 to now (16 years 8 months)
Санчо, Ровно,Луцк (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Территориальный менеджер ТД «Санчо» - Ровенская, Волынская области. Вывел доверенные регионы на качественный значительно-новый уровень дистрибуции.

Региональный менеджер

from 02.2007 to 08.2007 (6 months)
ХК Петрус, Ровно,Луцк,Львов (торговля, кондитерское направление)

Региональный менеджер ХК «Петрус». ТМ «Домашнє свято», «Світ Ласощів» по Ровенской, Волынской, Львовской областям.
Основные обязанности: формирование рынка продукции на доверенной территории; развитие качественной и количественной дистрибуции;
выяснение потребностей и потенциала территории.

Супервайзер

from 03.2006 to 02.2007 (11 months)
ХК Петрус, Ровно (торговля, кондитерское направление)

ХК «Петрус». Супервайзер отдела продаж Ровенского региона. За время работы разработал и внедрил принципиально новую модель учета и контроля развития количественной клиентской базы с дальнейшим качественным покрытием территории. Создал эксклюзивную команду продаж.

Education

Европейский университет финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса.

Менеджмент организаций, Ровно
Higher, from 2002 to 2007 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

ХК Петрус

З тренинга

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогно

Language proficiencies

English — average

Additional information

Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость, коммуникабельность, ориентация на результат, стресоустойчивость