Resume from July 1, 2006

Игорь

Руководитель предприятия, менеджер

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Директор

from 07.2003 to now (20 years 10 months)
ООО НПП "Укруглеобогащение", Днепропетровск (Оптовая торговля уголь, оборудование)

В обязанности входит: работа с клиентами компании, поиск рынков сбыта, заключение договоров, развиваю новые направления деятельности в короткие сроки, веду финансовый учет, сверки с клиентами, общее руководство предприятием

Education

ДМетАУ

Металургический, Инженер-металург, Днепропетровск
Higher, from 1992 to 1997 (4 years 9 months)

Обучаюсь - Академия бизнеса и права специальность - финансы.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Водительские права кат. B

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

О себе: инициативен, ответственен, целеустремлен, быстро обучаюсь, эмоционально стабилен, прост в общении,

необходимые знания финансового учета, бухгалтерии, делопроизводства, психологии

имею автомобиль