Resume from February 12, 2017

Олег

Начальник охраны, старший смены, охранник, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
55 years
City:
Chernivtsi

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Начальник охраны

from 08.2012 to 09.2015 (3 years 1 month)
Супермаркет ВОПАК, Черновцы (Розничная торговля)

Выполнял обязанности:
- подбор на работу работников охраны
- составление графиков дежурств и ведение табеля выходов на работу
- контроль несения службы работниками охраны и персоналом супермаркета
- ежедневный инструктаж заступающей смены
- управление работой охраны
- обеспечение безопасности сотрудников супермаркета и покупателей
- проведение служебных проверок, осуществление мероприятий по
по предупреждению, выявлению и пресечение внешних и внутренних угроз
коммерческой безопасности торговой точки (супермаркета)
- решение конфликтных ситуаций, предотвращение краж товара сотрудниками и покупателями супермаркета
- решение вопросов с правоохранительными и контролирующими органами
- работа с поисковой системой «СПРУТ» для торговых предприятий

Education

Национальная академия МВД

Правоведение, Киев
Higher, from 1996 to 2001 (4 years 8 months)

Knowledge and skills

MS Word Пользователь Internet Windows Email Работа с оргтехникой Поисковые системы

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

20 лет службы в МВД